География планеты Земля

Весь мир как на ладони — география земного шара.

Молодежные отели Египта

molodezhnye-oteli-egiptaЕгипет – это страна, которая известна всем россиянам из-за недорого отдыха. Здесь есть развлечения, как для семей с детьми, так и для молодежи. Эта статья написана для тех, кто любит отрываться на тусовках до утра, участвовать в шумных ночных развлечениях и принимать участие в различных дневных программах. Сегодня надо рассказать подробнее о молодежных гостиницах Египта, так как эта тема актуальна в XXI веке.

Отели Шарм эль Шейха для молодых людей

Royal Rojana Resort

Эта гостиница считается 5-звездочной. На ее территории есть все для активного отдыха. Под водой можно увидеть самые красивые коралловые рифы, по ночам бесплатно можно раскуривать кальян и кушать мороженое. На территории есть два бассейна с подогревом, дискотека, мини-бар, действует на территории бесплатный Wi-Fi Интернет. Система питания – Roya All.

Domina Coral Bay Oasis

Еще одна 5-звездочная гостиница, которая представляет собой огромный комплекс с территорией в 1 млн. кв. метров. Дискотека для молодых людей обходится в 16 долларов, но напитки подают бесплатно. Длина пляжа – 1,8 тыс. метров. На пляже есть бары. В море можно увидеть красивые кораллы. Этим пользуются, сделав два понтона для входа в воду.

Sofitel Sharm

Этот отель также принадлежит к категории 5-звездочных. Он находится на первой береговой линии, на горе. К услугам отдыхающих хороший дайвинг-центр, три бассейна, столько же пляжей. Обслуживание высочайшего уровня. Могут отдыхать в нем молодые люди и пары с детьми.

Ghazala Gardens

Гостиница – 4-звездочная. Она располагается недалеко от торговых и развлекательных центров. Номера уютные и новые. Вход на дискотеку бесплатный, а вот за напитки приходится платить.

Tropicana Grand Oasis

Он принадлежит к категории 5-звездочных, рассчитанных на предоставление услуг среднего класса. Вариант идеальный, так как питание осуществляется по системе «All Inclusive», есть русская анимация и огромнейшая территория.

Tropical Grand Azure

Еще один 5-звездочный отель, который по цене признан лучшим. Здесь проводят веселые анимационные шоу и устраивают дискотеку Black House. Территория большая и зеленая, а в море можно попасть по понтону.

Dessole Cataract Resort

Этот отель 4-звездочный, так как располагается на второй линии, на тер-рии курорта под названием Наама Бэй. Питание организовано по системе «All Inclusive». Отдыхающие могут отдыхать в одном из 2-х ресторанов, из 6 кафе-баров, заниматься водными видами спорта при желании.